Federação Paulista de Futebol 7 Society

Tabela

Clique sobre o Local para visualizar o mapa

2016 PAULISTA SUB 13

SUB 13 - 1ª FASE
Data Dia Hora Local Jogos
RODADA Nº 1
18/09 dom 13:00 ARENA WS PACAEMBÚ FCB ESCOLA SP 01x05 LIFE LONDON INSTITUT
18/09 dom 13:45 ARENA WS PACAEMBÚ RIVELLINO SPORT CENT 03x02 UNIÃO DA ZONA SUL FC
RODADA Nº 2
25/09 dom 10:25 ARENA WS MORUMBI CEFATI 00x02 RIVELLINO SPORT CENT
25/09 dom 10:25 ARENA WS VILA BELMIRO FCB ESCOLA SP(WO) WOx2 ESC.FLA/ERMELINO
25/09 dom 10:25 ARENA WS BARUERI LIFE LONDON INSTITUT 01x02 UNIÃO DA ZONA SUL FC
RODADA Nº 3
09/10 dom 16:40 ARENA WS VILA BELMIRO LIFE LONDON INSTITUT 00x02 RIVELLINO SPORT CENT
09/10 dom 16:40 ARENA WS BARUERI ESC.FLA/ERMELINO 00x04 UNIÃO DA ZONA SUL FC
09/10 dom 17:15 ARENA WS PACAEMBÚ CEFATI 01x02 FCB ESCOLA SP
RODADA Nº 4
16/10 dom 13:50 ARENA WS VILA BELMIRO CEFATI 01x02 LIFE LONDON INSTITUT
16/10 dom 13:50 ARENA WS MORUMBI ESC.FLA/ERMELINO 02x04 RIVELLINO SPORT CENT
16/10 dom 13:50 ARENA WS PACAEMBÚ FCB ESCOLA SP 04x02 UNIÃO DA ZONA SUL FC
RODADA Nº 5
23/10 dom 12:50 ARENA WS MORUMBI CEFATI 01x01 UNIÃO DA ZONA SUL FC
23/10 dom 12:50 ARENA WS VILA BELMIRO FCB ESCOLA SP 01x01 RIVELLINO SPORT CENT
23/10 dom 13:40 ARENA WS PACAEMBÚ ESC.FLA/ERMELINO 02x03 LIFE LONDON INSTITUT
RODADA Nº 1
30/10 dom 13:15 ARENA WS MORUMBI CEFATI 03x00 ESC.FLA/ERMELINO

SUB 13 - QUARTAS DE FINAL
Data Dia Hora Local Jogos
RODADA Nº 6
06/11 dom 13:45 ARENA WS PACAEMBÚ ESC.FLA/ERMELINO 03x02 RIVELLINO SPORT CENT
06/11 dom 13:45 ARENA WS MORUMBI FCB ESCOLA SP 00x03 LIFE LONDON INSTITUT
06/11 dom 13:45 ARENA WS VILA BELMIRO CEFATI 00x06 UNIÃO DA ZONA SUL FC
RODADA Nº 7
20/11 dom 13:45 ARENA WS PACAEMBÚ RIVELLINO SPORT CENT 05x00 ESC.FLA/ERMELINO
20/11 dom 13:45 ARENA WS MORUMBI LIFE LONDON INSTITUT 04x02 FCB ESCOLA SP
20/11 dom 13:45 ARENA WS VILA BELMIRO UNIÃO DA ZONA SUL FC 01x03 CEFATI

SUB 13 - SEMIFINAL
Data Dia Hora Local Jogos
RODADA Nº 8
27/11 dom 14:00 ARENA WS PACAEMBÚ RIVELLINO SPORT CENT 05x00 CEFATI
27/11 dom 14:00 ARENA WS MORUMBI LIFE LONDON INSTITUT 01x02 UNIÃO DA ZONA SUL FC

SUB 13 - SÉRIE PRATA - FINAL
Data Dia Hora Local Jogos
RODADA Nº 9
04/12 dom 14:00 ARENA WS MORUMBI LIFE LONDON INSTITUT 01x02 CEFATI

SUB 13 - SÉRIE OURO - FINAL
Data Dia Hora Local Jogos
04/12 dom 14:00 ARENA WS BARUERI RIVELLINO SPORT CENT 02x00 UNIÃO DA ZONA SUL FC

Copyright© 2012 Federação Paulista de Futebol 7 Society. Todos os direitos reservados.

* indica evento organizado e promovido por outra entidade